вторник, 6 февраля 2018 г.

200-й ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ!

Здравствуйте, дорогие друзья и читатели блога!


Спешу в очередной раз поделиться хорошей новостью - у моего блога
200-й ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ!


Вроде бы совсем недавно я готовила КОНКУРСНЫЙ ОБЗОР БЛОГА для представления его в муниципальном конкурсе "Лучший блогер-2017". У блога было 177 постоянных читателей


Но время шло, читатели  прибавлялись, а 05.02.2018 г. в один день подписались сразу четыре человека! Сегодня у блога 202 постоянных читателя


А вот 200-м ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ стала моя ученица
из 6 "А" класса МАОУ СОШ № 71 Губина Регина


Я рада, что мой блог читают мои ученики, их родители, коллеги и друзья. А это означает, что блог "ПОИСК, ТВОРЧЕСТВО, МАСТЕРСТВО" востребован и популярен!

По существующей традиции постоянному читателю "юбилейного номера" принято дарить "конфетку" - памятный сувенир. Традиции нужно соблюдать, а Регину я приглашаю получить вкусный сюрприз, который обязательно её порадует!


СПАСИБО всем моим постоянным читателям!
Я всегда Вам рада!!!


Памятный сувенир вручён!

23 комментария:

  1. Замечательная новость, Елена Валентиновна! Поздравляю! Как здорово, что у блога такой широкий круг постоянных читателей! Ваш блог очень интересно читать! Пусть будет еще больше читателей и много-много интересных постов! А значит, что хозяйке этого замечательного блога я хочу пожелать вдохновения и новых творческих проектов и успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Спасибо за поздравление и пожелания! Буду и дальше стараться создавать такие посты, которые были бы интересны не только взрослым читателям, но и моим ученикам!!!)))

      Удалить
  2. Здравствуйте,Елена Валентиновна!
    Прекрасный повод поделиться радостью со своими друзьями-читателями!
    Поздравляю от всей души!
    Теперь вместе с Вами, через поиск - к творчеству - овладевать мастерством будут ещё и юные ПЧ блога.
    Очень хорошо!
    Просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Спасибо за добрые слова! Блог педагога - это всегда много сообщений об учениках и для учеников. Я радуюсь, когда мои ученики прибавляются среди постоянных читателей блога. Буду и дальше стараться вместе со своими учениками быть в творческом поиске, учить их мастерству и совершенствовать своё!!!)))

      Удалить
  3. Поздравляю, Елена Валентиновна. С удовольствием посещаю ваш блог. Пусть постоянных читателей становится все больше и больше! Удачи, успехов, процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна Александровна! Всегда рада Вам и всегда жду Ваши комментарии!!!)))

      Удалить
  4. Здравствуйте, Елена Валентиновна!Очень приятные новости - и я видела, что у Вас приближается эта круглая цифра. И вот - свершилось! Очень хорошо, что дети подписываются на блог. Значит, они читают! Пусть таких читателей станет больше! Спасибо Вам за интересные материалы и творческие находки!Творческих Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна! Читают мой блог и девочки и ребята, но комментировать не решаются. Чаще комментируют родители. У моего класса самая популярная страница "О ребятах из класса "Ж"". Я рада всем читателям!!!)))

      Удалить
  5. Регина, вот повезло тебе - чудесный вкусные сюрприз)
    Елена Валентиновна,надо постараться,чтобы учительский блог читали ученики. пусть им будет интересно здесь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валентиновна! Согласна с Вами, что учительский блог может быть и неинтересен обучающимся. Но буду стараться для своих учеников так, чтобы все сообщения были актуальны, информативны и увлекательны!!!)))

      Удалить
  6. Поздравляю и Вас, Елена Валентиновна, и Регину, конечно. У вас в блоге есть много интересного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Любовь Семёновна! Спасибо за поздравление! Регина - МОЛОДЕЦ!!!)))

      Удалить
  7. Поздравляю, Елена Валентиновна, от всей души! Замечательная новость!

    ОтветитьУдалить
  8. Дружбина Екатерина06.02.2018, 13:43

    Здравствуйте, Елена Валентиновна! Поздравляю Вас и ждем четырехзначной цифры в количестве постоянных читателей!!!Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Анатольевна! Спасибо за поздравление. Четырёхзначная цифра - это КРУТО!!! Но буду стараться!!!)))

      Удалить
  9. Елена Валентиновна, поздравляю. Отрадно, что в блог идут учащиеся! Пусть их будет больше, тем более, Вы столько вместе творите с ребятишками, что и а соавторы их пора пригласить! Удачи Вам и школьникам, долгой творческий жизни Вашему блогу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо за поздравление! Вы правы, про соавторов я подумаю. Будем работать и развиваться!!!)))

      Удалить
  10. Елена Валентиновна, с блогопраздником! Уверена, что совсем скоро Ваш блог будет праздновать следующий блогоюбилей! Процветания и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Анна Владимировна! Очень люблю свой блог, веду его с удовольствием!!! Буду и дальше стараться создавать интересные сообщения и радовать своих читателей!!!)))

      Удалить
  11. Здравствуйте, Елена Валентиновна!
    Поздравляю Вас и блог с этим достижением!!!! Пусть количество активных постоянных читателей постоянно увеличивается, как постоянно растущее число постов! Правильной дорогой идёте!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Спасибо за поздравление и пожелания! Я очень радуюсь когда список постоянных читателей блога пополняется не только взрослыми, но и моими учениками. Ведь блог создавался и для моих учеников, и для них я также пишу свои сообщения и даже жду от них комментарии!!!)))

      Удалить
  12. Как здорово, какой у Вас популярный блог, есть на кого равняться. Мои поздравления :)

    ОтветитьУдалить

Благодарю Вас за отклик!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...