суббота, 26 февраля 2022 г.

400-й постоянный читатель!

 Здравствуйте, дорогие друзья и читатели блога!

400-й постоянный читатель! 

   Как же быстро летит время! Совсем недавно мой авторский блог был блогом учителя технологии МАОУ СОШ № 71. Теперь - учителя технологии МАОУ СОШ № 103. Да, в Краснодаре появляются новые школы, которые стремительно заполняются новыми учениками. 
    Мой блог - мой помощник, прирастает подписчиками, среди которых достаточно много моих учениц. И вот, накануне Дня Защитника Отечества, у меня появился четырехсотый подписчик, а точнее - постоянный читатель! 


   Им стала Петракова Виктория, ученица 7 "Е" класса. Вика скромная девочка, дисциплинированная и приятная в общении. На фото Вика позирует с открыткой.


  Дорогие друзья, также я хотела поделиться с вами тем, что после участия в конкурсе "Учитель года города Краснодара - 2022" я отправила свои методические разработки на портал Центра дистанционного образования "Наука и образование" имени А.С. Макаренко, где приняла участие во Всероссийском дистанционном конкурсе "Учитель года России - 2022".  Получены вот такие результаты:

   

По итогам января 2022 года - 1место в Краснодарском крае; 
                            1 место в России

Блог - призёр в номинации "Лучший сайт"



    Блог "ПОИСК, ТВОРЧЕСТО, МАСТЕРСТВО", впервые после победы в краснодарском конкурсе "Лучший блогер - 2017" принял участие в общероссийском конкурсе и вновь показал лучший результат!
    Я не устану повторять, что авторский блог нужен каждому педагогу, что блог это работа и творчество одновременно, что блог это помощник в работе учителя, трансляция его опыта и непрерывное профессиональное совершенство!

16 комментариев:

  1. Вот это результат! Поздравляю от души, Елена Валентиновна! Дальнейших Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Любо, Елена Валентиновна!
    ЛЮБО! ЛЮБО! ЛЮБО!
    Горжусь Вашим неоспоримым достижением.
    Примите мои искренние поздравления и восхищение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна!
      Спасибо за поздравление, очень приятно!

      Удалить
  3. Вот сколько у вас читателей, Елена Валентиновна! Поздравляю с праздником блога! Поздравляю вас с наградами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Ирина Михайловна!
      Спасибо за поздравление! Прибывают ученики, добавляются постоянные читатели, блог живёт, а автору нужно всегда находить интересные темы для сообщений!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Елены Валентиновна! Примите мои самые искренне поздравления! Ваш блог интересен всегда! Я читаю каждое Ваше сообщение с большим удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, дорогая Наталия Викторовна!
      Благодарю за поздравление! Блог учителя технологии должен быть и интересным, и полезным, чтобы ученики и коллеги могли в любой момент воспользоваться накопленными методическими материалами.

      Удалить
  5. Елена Валентиновна, искренне поздравляю! Всегда радостно, когда твой труд оценивают по достоинству,а главное вовремя!)
    И примечательно,что юбилейный читатель - Ваша ученица) Всё не зря)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Валентиновна!
      После странных впечатлений от участия в муниципальном конкурсе, победа во Всероссийском дистанционном конкурсе стала для меня неожиданной. Один и тот же урок, одно и тоже самопредставление, а результат совершенно разный)))
      Я радуюсь, когда мои ученицы становятся моими постоянными читателями, значит не зря создаю для них сообщения!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Елена Валентиновна!
    Простите, что с опозданием, но все равно - от души: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Это потрясающий результат, это огромный труд. Пусть постоянных читателей будет как можно больше, они будут активны и пишут как можно больше комментариев! У Вас потрясающий блог, я его очень люблю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, дорогая Лилия Павловна!
      Как же я ждала Вашего комментария! Спасибо за поздравление и добрые слова. Также огромное Вам спасибо за поддержку и всегда-всегда высокопрофессиональные консультации. Горжусь дружбой с Вами!!!

      Удалить
  7. Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Алексеевна!
      Спасибо за поздравление, благодарю за отклик!

      Удалить
  8. Дорогая Елена Валентиновна, бабушка, поздравляю тебя от всего сердца с занятым первым местом "учитель 2022 года" и желаю чтобы тебя сопровождали только подобные успехи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Славик!
      Рада тебя видеть в блоге, спасибо за поздравление!

      Удалить

Благодарю Вас за отклик!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...