вторник, 2 августа 2016 г.

ЛЕТНЯЯ ПРАКТИКА

Наступил август, и пришло время летней практики у шестиклассников МАОУ СОШ № 71. Явка строго обязательна! Сбор в 8-00. Могли бы ещё поспать, но МЫ уже в любимой школе. Смех, шум, рабочий инвентарь, перчатки и МЫ пропалываем клумбу!




Ну это девочки!

 А ребята? 

Перенесли, переставили, убрали, сложили, подмели, вынесли .... - всё, что поручили и доверили! А потом оформили окна, развесив шторы!


4 комментария:

  1. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Уже трудитесь! Мы тоже готовим школу к приемке: учителя, администрация, техперсонал и ученики. Приятно приходить 1 сентября в красивую, чистую и обновленную школу!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Трудимся, стараемся и тоже хотим учиться и работать в чистой, уютной школе. Убираем пришкольный участок, кабинеты, коридоры. Ребята все работы выполняют очень дружно и даже с огоньком. Одним словом, готовимся к новому учебному году!

    ОтветитьУдалить
  3. Кто, как не ребятишки и педагоги уберут и украсят свой дом?! Хорошей практики, пусть школы 1 сентября радушно распахнет свои двери отдохнувшим ученикам

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер, Анна Борисовна! Мои ребята с удовольствием отработали практику. Сделали очень много работы, и с чувством выполненного долга ушли отдыхать до конца августа. Теперь ждем, когда соберёмся на общешкольный сбор.

    ОтветитьУдалить

Благодарю Вас за отклик!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...