понедельник, 6 ноября 2017 г.

2000-й КОММЕНТАРИЙ!

Здравствуйте, дорогие друзья и читатели блога!


Хочу поделиться приятной новостью!
В блоге "ПОИСК, ТВОРЧЕСТВО, МАСТЕРСТВО"
опубликован 2000-й комментарий
  Я с волнением несколько дней ждала в своём блоге 2000-й комментарий. Идёт муниципальный конкурс "Лучший блогер"-2017, краснодарские педагоги-блогеры активно посещают блоги коллег и комментируют сообщения. Я рада, что мой блог и мои сообщения находят отклики у читателей. Каждый комментарий дорогого стоит, он на вес золота, и его ещё нужно ЗАСЛУЖИТЬ!!! 
   А тут, как назло, идут сбои в работе блогов, нет возможности получить комментарии и ответить на них. Очень неприятные и тревожные чувства! Сейчас без сбоев можно работать с блогом лишь вечером и ночью.
    Но 2000-й комментарий все-таки состоялся!!! Его автор Викентьева Елена Алексеевна - автор блога "НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ"


   По существующей традиции автору юбилейного комментария принято дарить "конфетку" - памятный сувенир. И я, ни в коем случае, не хочу эту традицию нарушать, но хочу предложить Елене Алексеевне сделать выбор.
   Кто внимательно читал сообщения моего блога, тот знает, что я увлекаюсь различными видами рукоделия, принимала активное участие в Межрегиональном совместном проекте "Народные куклы нашего края" Краснодар-Тула, участвовала в выставках и проводила мастер-классы по изготовлению народных кукол. Поэтому я хочу предложить Елене Алексеевне выбрать в подарок ту куколку, которая ей больше всего нравится или ту, которую ей хотелось бы иметь!


   Елена Алексеевна, буду ждать от Вас ответа!
   
Спасибо Вам, дорогие читатели,
я буду рада новым Вашим комментариям!!!

29 комментариев:

  1. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Поздравляю Вас с блогоюбилеем! Комментарии для блогеров очень важны!!! Пусть комментариев будет в Вашем блоге МНОГО!!! А ПОДАРОК от Вас - это очень ЗДОРОВО!!! Ваши куколки - ПРЕЛЕСТЬ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Фёдоровна, здравствуйте! И вновь комментарии!!! Спасибо за отклик, Вы один из самых отзывчивых моих комментаторов! И я думаю, что когда-то и в Омск я буду с радостью отсылать бандероль за юбилейный комментарий. Спасибо Вам за участие, поддержку и блогодружбу!!!)))

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Поздравляю Вас с блогособытием! ЗдОрово, что у Елены Алексеевны будет Ваша куколка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Спасибо за поздравление, рада, что мой блог востребован! Спасибо за отклики, комментарии, блогодружбу и Межрегиональный совместный проект "Куклы нашего края"!!! А ведь он продолжает ЖИТЬ!!!)))

      Удалить
  3. Добрый день, Елена Валентиновна. Никогда не следила за статистикой своего блога, но всякий раз, читая о таких событиях в блогах коллег, заглядываю на страничку с циферками/числами. Сегодня даже удивилось... Одно скажу - комментариев много не бывает. Всегда хочется услышать отзыв о написанном и лучше, когда это действительно заинтересованный отзыв.
    Хочется пожелать на итальянском, ставшем за неделю почти родным, AUGURO FORTUNA NEL CONCORSO! Фортуна - это так понятно! Удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина Станиславовна! Мне ещё никто и никогда не желал удачи на итальянском языке!!! СПАСИБО!!! Я так тронута, это здорово и очень приятно, благодарю Вас премного...!!!:):):)

      Удалить
  4. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Вот это да!!!! Очень приятно! Кстати, на днях в моём блоге тоже случился юбилейный комментарий-2000-й. Им стала Гончарова Анна Анатольевна! Замечательная традиция отмечать блогопраздники! А куколку я выбираю маленькую с колокольчиками. Такой оберег делал Илья вместе с Помыткиной Екатериной Викторовной в рамках акции "Библионочь-2017", а теперь, благодаря Вам, у у меня будет свой оберег! Я очень рада! Разделяю Ваше тревожное чувство по поводу сбоев при загрузке блогов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Алексеевна, здравствуйте! Дождалась я Вас!!! Заказ принят, подарок отдам при встрече, а встреча, я знаю, что будет очень скоро! Огромное Вам спасибо за отклики, участие и блогодружбу!!!:)
      P.S. Убрала гаджет "Статистика блога", работа блога нормализовалась! УРАаааааа!!!)))

      Удалить
  5. Елена Валентиновна! Елена Алексеевна! Поздравляю вас, девочки!
    Елена Валентиновна, я обещала вам ссылку на форум, куда можно обратиться за помощью, если в блоге что-то происходит. Я тоже писала на этот форум, когда не могла открыть свои блоги.
    На форуме я нашла ответ на мой вопрос. Полистайте, посмотрите. У многих была такая проблема.
    Вот ссылка (надеюсь, что она неактивная получилась).
    https://groups.google.com/forum/?utm_medium=email&utm_source=footer#!forum/blogoask

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, здравствуйте! Я воспользовалась вашей подсказкой, убрала гаджет "Статистика блога", теперь блог работает без сбоев!!! Спасибо за поздравления с 2000-м комментарием, для моего блога это ЗНАЧИМОЕ событие!!!)))

      Удалить
  6. Здравствуйте, Елена Валентиновна!
    А вед как знаково получилось, что автор юбилейного 2000-го комментария именно Елена Алексеевна Викентьева!
    Поздравляю Вас с блогоюбилеем! Пусть всё самое-самое лучшее в блоге приносит искреннюю радость и удовлетворение проделанной работой!
    А мне так жаль - не могу комментарий Елене Алексеевне написать, сбоит блог...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Просто беда! Работаю с НАСТРОЙКАМИ.

      Удалить
    2. Здравствуйте, Лилия Павловна! Для блога "ПОИСК, ТВОРЧЕСТВО, МАСТЕРСТВО" 2000-й комментарий настоящий блогопраздник! У меня сложилось мнение, что этой цифре комментарий блогеры радуются по-особому, так как именно 2000-й комментарий говорит о том, что блог знают, он востребован, а у автора блога достаточно много друзей и единомышленников. Я рада, что именно Елена Алексеевна стала автором 2000-го комментария, мы ведь обе участвуем в конкурсе "Лучший блогер"-2017, и все настоящие события для нас очень волнительны!!! Спасибо за поздравления, а я ещё раз порадовалась, что у меня есть мой авторский блог "ПОИСК, ТВОРЧЕСТВО, МАСТЕРСТВО"!!!:):):)

      Удалить
  7. Елена Валентиновна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Блогопраздник - это всегда праздник )) Блогожизнь - это нечто особенно трогательное. И думаю, что блогопраздник, посвящённый именно комментариям, - самый желанный.
    Пусть обратная связь не прекращается, а крепнет! Пусть блог продолжает быть интересным и актуальным!
    Спасибо за эмоции, Елена Валентиновна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Спасибо за поздравления! Каждый комментарий очень важен для блогера. Я радуюсь комментариям коллег, друзей, учеников, родителей, потому что через комментарии понимаю, что мой блог читают, информация в нём актуальна и интересна, а значит, веду блог не зря!!!)))

      Удалить
  8. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Поздравляю Вас с 2000-м комментарием! Это очень важно, когда блог не только ведётся, а ещё и читается. А то, что Ваш блог входит в число самых читаемых - это бесспорно! Прекрасный подарок выбрала Елена Алексеевна! Мой такой оберег, который я сам сделал на Вашем мастер-классе, висит в доме на видном месте. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй Ванечка! Ты прав, что действительно важно, когда блог не только ведётся, а ещё и читается. Создать интересное сообщение иногда бывает непросто. Елена Алексеевна меня очень порадовала 2000-м комментарием, и куколку она выбрала чудесную. Спасибо за отклик и блогодружбу!!!)))

      Удалить
  9. Вот с такой замечательной датой, Елена Валентиновна, я Вас и поздравляю! Позволю себе перефразировать строки:
    Вы в интернете завели дневник себе чудесный,
    И интересен многим он, я говорю Вам честно.
    Вы блог свой наполняете полезными статьями,
    Своими мыслями Вы делитесь с коллегами, друзьями.
    Успехов и удачных дел!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Любовь Семёновна!!! Очень приятно и очень трогательно Ваше поздравление! Буду и дальше стараться, чтобы мой блог был читаем, а информация была полезна широкому кругу читателей!!!)))

      Удалить
  10. Поздравляю, Елена Валентиновна, Вас с кругленьким числом, а Елену Алексеевну с тем, что она сопричастна к этому. Пусть блоги живут и процветают, а мы дарим свою любовь и уважение читателям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо Вам за поздравление, число действительно "кругленькое"! Как здорово иметь отзывчивых читателей блога, ведь каждый комментарий окрыляет и побуждает к дальнейшему блоготворчеству. И Вы абсолютно правы, что через ведение блога мы дарим читателям свою любовь и уважение!!!)))

      Удалить
  11. Добрый вечер, Елена Валентиновна!
    Как здорово! С каждым днём блог становится всё популярнее и популярнее.
    Наверное в этом и есть какой-то секрет, но мне кажется, что Вы с удовольствием раскроете его своим читателям,
    Главное, чтобы те, кто прочитал, не стеснялся оставлять свои замечания-предложения-личное мнение-согласие-несогласие и тому подобное.
    Ведь чем больше обратная связь, тем качественнее блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ирина Валерьевна! Вы правы, это важно, чтобы читатели не стеснялись оставлять в блоге не только "ласковые" комментарии, но и свои замечания, предложения, личные мнения и т.д. Блог нужен не только для описания событий и мероприятий, а также и для обсуждения волнующих общественность проблем. И я полностью согласна с Вами, что чем больше обратная связь, тем качественнее блог!!!)))

      Удалить
  12. Здравствуйте, Елена Валентиновна!!! Отличное число! Не успеете оглянуться, как 3000 комментарий будете отмечать!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Екатерина Викторовна! Неужели так быстро будет 3000-й??? Я с таким волнением ждала 2000-й комментарий, и рада ему безмерно! Ведь здорово, когда не только создаешь пост, но и когда его ещё читают и комментируют. Буду рада каждому заинтересованному и отзывчивому читателю! Спасибо Вам за отклик!!!)))

      Удалить
  13. Здравствуйте, Елена Валентиновна!
    Поздравляю Вас с 2000-м комментарием! Я знаю, как для Вас очень важен каждый комментарий! Ведь каждое сообщение, лучше другого. Благодаря Вашему блогу узнали, что такое пряничное тесто, афоризмы, различные праздники( когда празднуют и их значение), какой жизнью живет Ваш класс и многое другое! Желаю Всех благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анастасия Дмитриевна! Вы правы, что каждый комментарий это маленькая награда автору. Я стараюсь рассказать о событиях в которых участвую сама и которые волнуют меня и моих учеников. Если сообщения читают и комментируют, то это значит, что труд не напрасен, информация востребована, а читатели ждут новый пост!!!)))

      Удалить
  14. Елена Николаевна12.11.2017, 17:52

    Елена Валентиновна, поздравляю Вас с 2000м комментарием! У Вас замечательный блог!!! Зашла на минуту и просто не смогла оторваться, столько всего познавательного и интересного. Желаю Вам творческих успехов, побольше посетителей вашего блога и не останавливаться на достигнутом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Николаевна! Спасибо за отклик! Заходите почаще, не отрывайтесь подольше, а буду всегда стараться делиться полезной и познавательной информацией. Спасибо за пожелания!!!)))

      Удалить

Благодарю Вас за отклик!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...