понедельник, 21 ноября 2016 г.

КРАСНОДАР - УРАЛ или 3:0

Здравствуйте, дорогие друзья и читатели моего блога!


17 ноября в четверг в учительской СОШ № 71 появилось объявление о том, что 20 ноября на стадионе "Краснодар" состоится футбольный матч "Краснодар" (Краснодар) - "Урал" (Екатеринбург), вход бесплатный, а билеты можно получить у учителей физической культуры нашей школы. Заманчиво! Но я не фанатка футбола. А вот посмотреть настоящий футбольный матч, да на новом современном стадионе "Краснодар" очень хотелось!
В субботу 19 ноября я получила билеты у нашего учителя физической культуры Власовой Ирины Лаврентьевны


И вот, 20 ноября. Я, муж и сын отправляемся на стадион. Но не так просто туда было доехать! ПРОБКИ!!! Мы опаздываем, но всё равно попадаем на матч. 
 Сектор 203, ряд 10, занимаем места и нам открывается красота матча и стадиона!!!




 В первом тайме не было забито ни одного гола. Зато во втором....
 Но пока был объявлен перерыв.


Мои мужчины отправились за напитками и попкорном, а мы с Екатериной Викторовной этот попкорн с удовольствием потом употребили


Недалеко от меня были ребята из моего класса


Начался второй тайм


И вскоре"Краснодар" забивает первый гол!!!
  


                                           
А затем другой! "Краснодар" ведёт 2:0!!!




И ещё третий!!! Счёт в пользу "Краснодара" 3:0!!!


Стадион ликовал!!! 
Матч продолжался, но игроки "Краснодара" позиций не сдавали!


Передвижная камера вела съёмку над футбольным полем



Со счетом 3:0 "Краснодар" обыграл "Урал"!!! 
УРА!!! УРА!!! УРА!!!


Матч окончен, и мы вышли с трибун


Когда мы вышли со стадиона и шли к автомобильной стоянке, то оказались рядом с фанатами команды "Краснодар". 
Они радовались победе "Краснодара", пели песни, стучали в барабан  - ЛИКОВАЛИ!
 Нас сопровождала конная полиция



Чувства радости и гордости за футбольную команду "Краснодар" переполняли!!!
Футбольная команда "Краснодар" - команда моего города! и это ЗДОРОВО!!!
Эмоции от матча очень сильные и даже мощные. Наверное, именно они и определяют чувство любви к футболу, и оставляют надежду на то, что когда-то футболисты России выступят достойно на одном из чемпионатов мира!!!
А МЫ БУДЕМ ГОРДИТЬСЯ НАШИМИ ФУТБОЛИСТАМИ!!!

27 ноября 2016 года
"Краснодар" (Краснодар) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
2:1
Стадион ликовал!!! 

25 комментариев:

  1. Елена Валентиновна, так и становятся фанатами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Наверное, да, так и становятся фанатами! Но чувства МОЩНЫЕ!!!)))

      Удалить
  2. Класс!!!понравилось про бесплатные билеты и стадион, а во почему на экране выводили слово ГОЛ на английском языке? Наши команды играли. ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Бесплатный билеты - серьезный стимул, но его было бы не достаточно, если бы не желание посмотреть на великолепный стадион "Краснодар", построенный предпринимателем и меценатом С.Н. Галицким. А слово ГОЛ на английском языке, наверное потому, что стадион "Краснодар" рассчитан на футбольные матчи международного уровня, что и хотели показать краснодарским болельщикам!

      Удалить
  3. Ну Вы, молодец, Елена Валентиновна! Ещё и футбол смотрите! Поэтому Ваша команда и победила !!! А какой прекрасный стадион! Сколько радости и эмоций! Вот как надо отдыхать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! И матч посмотрели, и отдохнули, и со стадионом познакомились! А когда ещё и команда "Краснодар" выиграла, то эмоции были КОЛОССАЛЬНЫЕ!!!)))

      Удалить
  4. Доброе утро, Елена Валентиновна. Ну вы молодцы с Екатериной Викторовной. Посмотреть матч в "живую" это во сто крат эмоциональнее, чем по телевизору. Помню, как болела за наших в 2008 году на чемпионате Европы. Была дома одна, готовила всякие поделки на свадьбу дочери и смотрела матч. И тут наши забили!!! Эмоции через край, а поделиться не с кем!!! Вышла на балкон - во дворе ликование, свист, крики, шум... А напротив моего балкона такой же, видимо, одинокий болельщик, как сумасшедший орет "гол-гол-гол". И меня захлестнуло, и я вместе с ним тоже начала орать "гол".
    А когда тысячный стадион скандирует "гол", представляю, что творится с адреналином. Наши мо-лод-цы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Тамара Степановна! Из всех футбольных чемпионатов я люблю смотреть, как и Вы, чемпионаты Европы, ну иногда мировые чемпионаты. Всегда болею за Россию, и очень расстраиваюсь, когда наши "вылетают"! А тут игра между российскими командами, и ТАКОЙ МАТЧ!!! "Краснодар" - МОЛОДЦЫ!!! Ну прямо ОООЧЕНЬ, ОООЧЕНЬ их УВАЖАЮ!!!)))

      Удалить
  5. Спасибо за хорошие новости, Елена Валентиновна!)) 3-0 это здОрово!))
    И я болею за "Краснодар", приходилось присутствовать на играх - очень впечатляет живая игра. Ходили со старшей дочерью, она в то время работала переводчиком в ФК Краснодар (там был тренер - француз), так что тоже бесплатно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Анатольевна! Как мне понравился футбольный матч, да ещё и 3:0!!! Я так рада, что нас "тихих" болельщиков МНОГО! А живая игра правда ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!)))

      Удалить
  6. Какой позитив!!! Представляю, сколько положительных эмоций вы получили. Вот это отдых! Стадион впечатляет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Любовь Семёновна! Стадион огромный и соответствует всем современным спортивным международным требованиям! Да плюс ПОБЕДА ФК "Краснодара!!!)))

      Удалить
  7. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Спасибо репортаж и за фото, с вашего разрешения украду парочку))) Отличную игру показала наша команда, заряд хорошего настроения получен))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Впечатления от игры СУПЕР!!! Команда ФК "Краснодар" - МОЛОДЦЫ!!! Мы и отдохнули, и удовольствие получили, и победным настроением зарядились! А насчет фото - да, пожалуйста!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Елена Валентиновна! А мы с семьёй в четверг собираемся на Лигу Европы.Достаточно часто ходим на матчи, но на новом стадионе ещё не были! Будет возможность увидеть своими глазами это грандиозной сооружение. Спасибо Вам за пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Алексеевна! Обязательно, по возможности, побывайте на стадионе "Краснодар", ОЧЕНЬ впечатляет!!! Да и футболисты ФК "КРАСНОДАР" - МОЛОДЦЫ!!!)))

      Удалить
  9. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Как ЗдОрово! Стадион впечатляет! И команда молодец! А Вы с Екатериной Викторовной-особенно! Болельщицы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Этот стадион в Краснодаре самый новый, называется "Краснодар" и оборудован новейшей техникой мирового уровня. Одни только медиаэкраны чего стоят!!! Да ещё и наша команда ФК "Краснодар" выиграла! Ну как тут не стать БОЛЕЛЬЩИЦЕЙ!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Елена Валентиновна!
    Хоть и равнодушна я к футболу, но хочу побывать на нашем новом стадионе! Кто знает, может во мне дремлет страстный болельщик ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Валентиновна, с Вашей кнопкой "бабочкой-наверх" нужно поработать ;)

      Удалить
    2. Здравствуйте, Виктория Александровна! Стадион превосходный, оборудован великолепно, всё очень удобное!!! Футбольный матч захватывает! Эмоции просто мощнейшие! Сама не ожидала, что останется столько ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!)))
      P.S. Виктория Александровна, а с кнопкой-бабочкой всё нормально!?! Или было, что-то не так?

      Удалить
    3. У неё клылья не помещаются в шаблон.
      И надпись внизу видна, мне кажется, что ее не должно быть.

      Удалить
    4. Поняла. Последнее время то одна, то другая функции дают сбой. Попробую исправить!

      Удалить
  11. Наслышана о матче, эмоций много! Но вот, пока шел матч и мои дочь и зять за ним наблюдали с трибун нашего современного стадиона, я наблюдала за своей внученькой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Более 17 тысяч краснодарцев были на стадионе! Многие любят футбол и болеют за свои команды!!!)))

      Удалить

Благодарю Вас за отклик!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...