пятница, 8 июля 2016 г.

"МИР ЖЕНЩИНЫ - 2016"

Здравствуйте, дорогие друзья и читатели блога!

Открыта краевая выставка "Мир женщины - 2016", на которой кубанские мастера декоративно-прикладного творчества представили свои самые лучшие работы. Все работы восхищают мастерством исполнения, трудолюбием и изящностью. Представлены разнообразные направления декоративно-прикладного искусства, и всё выполнено женскими руками!























 




 




7 комментариев:

  1. Красивая выставка, настоящий мир женщины!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Борисовна, я очень рада. что выставка вам понравилась! Она удивительна тем, что все экспонаты выполнены обычными людьми, не имеющими специального образования, т.е. теми кто сам освоил тот или иной вид творчества. Возраст мастеров тоже очень разный. В основном все жители Краснодарского края, но были работы и из других регионов. От МАОУ СОШ № 71 две работы. Панно "Григорий Пономаренко" выполнено моей ученицей Котельниковой Дашей. Она моя гордость!

    ОтветитьУдалить
  3. Как важно и значимо то, что Вы делаете! Большое спасибо Вам за Ваше творчество, за творчество Ваших учеников! На мой взгляд, привлекая учеников к созданию прекрасного, умению видеть красоту, Вы тем самым делаете мир лучше. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Галина Анатольевна! Спасибо за теплые слова. Творчество для меня - и это желание создавать красоту и одновременно желание познания новых видов, техник и технологий рукоделия. Общение с детьми и молодежью дает возможность делиться уже имеющимися знаниями, но окружающий мир так стремителен в своем развитии, что чему-то я учусь у своих учеников. А когда объединяемся в коллективное творчество, то получаются, хоть и маленькие, но все-таки "шедевры".

    ОтветитьУдалить
  5. Елена Валентиновна! Большое Вам спасибо за такую интересную информацию! Очень понравился мастер-класс! Спасибо Вам! Желаю Вам и Вашим ученикам больших творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепная выставка, позволяющая каждой женщине, имеющей хоть какое то отношение к творчеству, принять в ней участие! Несколько лет принимала участие, но в этом году к сожалению не получилось. Желаю Вам удачи и дальнейших успехов в творчестве!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Выставка великолепная, всё выполнено женскими руками, работы высокого уровня. Но можно принять участие и в других выставках, которые организует общественная организация "Анима". Тема ближайшей выставки - "ГОД РОССИЙСКОГО КИНО - 2016".

    ОтветитьУдалить

Благодарю Вас за отклик!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...