понедельник, 29 августа 2016 г.

ПРОБНЫЙ СБОР

     Очень скоро, через три дня, наступит 1 сентября - День знаний! Во всех школах России традиционно проводятся пробные сборы учащихся. И в нашей школе № 71 тоже состоялись сборы учащихся по параллелям! Наша школа, по количеству учащихся, одна из самых многочисленных. У нас учеников 3,5 тысячи! Одних первых классов 20 - от "А" до "Ф"! Но чем больше нас, тем выше наша организованность.
    Каждая параллель пришла на сбор строго в отведённое время. Всю информацию ребята слушали с большим вниманием. Пришли "новенькие" ребята, и даже пришли родители. Ребята выросли, загорели, кто-то заметно повзрослел. В общем изменились!
   Конечно, мы говорили о школьной форме, расписании, будущих предметах и мероприятиях.
      И ребята, и педагоги - все в волнительном ожидании, все готовятся ко Дню знаний! 


Это МЫ - будущий 7 "Ж" класс МАОУ СОШ № 71 г. Краснодара

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Какая огромная у Вас школа! У нас школы до 1500 обучающихся, правда теперь они объединены в Центры образования, куда входят 1-2 школы и несколько детских садов. В нашем Центре 1 школа (550 учащихся) и 4 детских сада (670 детей).

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, Наталия Викторовна! У нас действительно 3,5 тысячи человек! Мы ОООчень большие! В Краснодаре, в районе СОШ № 71, вырос новый микрорайон "Московский". Все дома по 16 этажей. Много приезжих, и причем, со всей России. Но школы (да школЫ) упорно не строят!!! Вот мы и выросли до такого количества учеников! Но у нас очень сильное руководство школы, и мы хорошо организованы. Поэтому все работают слажено и продуктивно!

    ОтветитьУдалить

Благодарю Вас за отклик!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...