пятница, 2 февраля 2018 г.

Ах, как же приятно получать подарки!

Здравствуйте, дорогие друзья и читатели блога!


Я сегодня получила посылку из далёкого, но такого близкого города Полысаево Кемеровской области. Прислала посылку замечательный человек, дорогой друг - Полещенко Ирина Михайловна!
 
   Ирина Михайловна педагог-библиотекарь МБОУ "СОШ № 44" г. Полысаево Кемеровской области, автор блогов "Волшебный фонарик", "Блог кота Васьки""Записки на колготках" и вообще добрый и отзывчивый человек.
   Нас связывает блогодружба и любовь к творчеству. В январе я отправила бандероль Ирине Михайловне со своими гостинцами, а теперь сама стала счастливой обладательницей  вот такой вот посылки


Под красивым полотенцем, которым Ирина Михайловна аккуратно прикрыла/упаковала всё содержимое посылки, был симпатичный, милый снеговик из носка, т.е. это девочка-снегурочка, сделанная с любовью и специально для меня!  Очень трогательно и очень приятно!!!
  

Она приехала не одна, вместе с ней прибыли ещё и другие гостинцы


Меня поразил ЧАЙ, Исполняющий ЖЕЛАНИЯ




Шоколад ручной работы


Ещё не пробовала, но обязательно продегустирую этот вкусный гостинец!
Великолепные магнитики в виде карты Кемеровской области и кусочка угля с каской шахтёра


Чудесная книга "Обережные народные куклы"




В книге есть пошаговые инструкции по изготовлению народных кукол


Вот уж угодили, так угодили, Ирина Михайловна!!! Отличная книга!!!

Ирина Михайловна, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Необыкновенные подарки подобраны и сделаны с любовью! Всё дошло в полной сохранности и в отличном состоянии.

Дорогие друзья, ну как же приятно получать подарки от блогодрузей!!! А самое главное то, что благодаря нашим блогам огромные расстояния между нашими городами исчезают, мы общаемся, дружим, советуемся, делимся своими переживаниями, радостями, и это
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!

24 комментария:

  1. Здравствуйте, Елена Валентиновна!
    Здорово - чай с шоколадом - это как раз то, чего хочется в наши долгие зимние вечера.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Удивительные гостинцы я получила от Ирины Михайловны! Снеговичок, чай, исполняющий желания, шоколад ручной работы, книга "Обережные народные куклы", магнитики!!! Вот это ДА!!! ЗДОРОВО!!!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Такие чудесные подарки! Можно ждать мастер-класс по изготовлению новых кукол?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Алексеевна! Подарки СУПЕР!!! С удовольствием проведу мастер-класс по изготовлению любой народной куклы! Я теперь с хорошим комплектом тематической литературы!!!)))

      Удалить
  3. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Какие приятные подарки Вы получили от Ирины Михайловны! Очень заинтересовала книга!
    Елена Валентиновна,а Ваша "Мудрость" мне очень помогает!!! Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Подарки превосходные, а с книгой то как угодила мне Ирина Михайловна!!! Радуюсь как ребёнок!!!)))
      P.S. Я так рада, что кукла "Мудрость" Вам помогает!!!)))

      Удалить
  4. Елена Валентиновна! Я так рада, что подарок вы получили в целости и сохранности! Собирала я вам его с любовью и надеждой, что наша блогодружба продлится на века. Счастья вам, здоровья, больше интересных идей и проектов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, дорогая Ирина Михайловна! Какие вы замечательные гостинцы мне прислали!!! Милая "Девочка-снегурочка" просто восхитительная, поставила возле себя на рабочий стол - любуюсь! Чай, шоколад, магнитики - всё такое хорошее и оригинальное! А КНИГА! Вот уж порадовали, так порадовали. Я как раз о такой мечтала, огромное Вам СПАСИБО!!! ЗДОРОВО!!!)))

      Удалить
  5. Замечательной традицией среди блогеров стал обмен посылками с сувенирами. А книга по куклам, должно быть, попадание в десятку такой мастерице, как Вы, Елена Валентиновна. Кстати, Вы могли бы поучаствовать в конкурсе самодеятельной куклы, что проводится на портале http://tehnologiya.ucoz.ru/. Удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Любовь Семёновна! Вы правы, обмен посылками и бандеролями среди блогеров стал действительно замечательной традицией! Все гостинцы хороши, а вот книга по-особенному дорога, точное попадание в десятку!!!
      Обязательно пройдусь по Вашей ссылке, Вы меня заинтересовали конкурсом самодеятельной куклы!!!)))

      Удалить
  6. Елена Валентиновна, , очередной раз убеждаешься в том, что хорошо иметь блогодрузей! Я очень дорожу этой дружбой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Александровна! Блогодружба - это сила!!! Я также дорожу этой дружбой, счастья Вам и удачи!!!)))

      Удалить
  7. Елена Валентиновна, поздравляю Вас с гостинцами! Ирина Михайловна-замечательный и добрый человек!!!!Умеет она удивить неожиданными сюрпризами и подарками! С ней дружить-истинное удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана! Рада вашему отклику! Полностью согласна с Вами, что Ирина Михайловна замечательный, добрый человек, и дружить с ней - истинное удовольствие! Подарки я получила - просто чудо! Удачи Вам!!!)))

      Удалить
  8. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Прекрасный подарок! А книга просто бесценная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй Ванечка! Я как маленькая девочка радуюсь гостинцам Ирины Михайловны! Каждый сувенир продуман и создан с любовью, ну а книга - это самый лучший и бесценный подарок!!!)))

      Удалить
  9. Елена Валентиновна, добрый вечер. По себе знаю, что получать подарки от далеких друзей - это так трепетно. С некоторых пор я с большим удовольствием хожу на почту, не смотря на все минусы в ее работе. Отправлять и получать посылки стало нормой. Сколько вкусняшек Вам отправили Ирина Михайловна, а чай - супер. Я знаю, пробовала.
    Пусть наша дружба крепнет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Да, краснодарские почтовые отделения - это отдельный разговор. Но вкусняшки от Ирины Михайловны того стоят! Отличные гостинцы!!!)))

      Удалить
  10. Елена Валентиновна, здравствуйте! Поразил "Чай, исполняющий желания". А куклы - вообще, находка для творчества! Я Вас прекрасно понимаю! У меня ещё не прошли положительные эмоции от Вашего подарка, а недавно я получила подарки от блогера из Зернограда. Делюсь своими впечатлениями в новом блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна! И неожиданно, и трогательно, и радостно! Я очень рада, что мои куклы нравятся, доставляют радость и даже оберегают. Я их делала с любовью и дарила от чистого сердца!
      Спасибо Вам, уже иду к Вам в блог!!!

      Удалить
  11. Здравствуйте, Елена Валентиновна! От души поздравляю! По себе знаю, как это приятно - получать подарки от блогодрузей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Спасибо Вам за отклик! Замечательные подарки я получила от Ирины Михайловны, столько любви, внимания, заботы, доброты и всё такое нужное, интересное!!! Правда, очень приятно!!!)))

      Удалить
  12. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Получать подарки всегда очень приятно, а уж такие замечательные - вдвойне или втройне! И ведь как угадала с книгой Ирина Михайловна!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Сколько же тепла, доброты, участия в нашей блогодружбе! И как же мы тонко чувствуем друг друга! Все гостинцы отличные, а вот книга "Обережные народные куклы - прямо то что нужно и очень актуально для меня, огромное спасибо Ирине Михайловне!!!)))

      Удалить

Благодарю Вас за отклик!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...