воскресенье, 23 декабря 2018 г.

3000-й комментарий!

Здравствуйте, дорогие друзья и читатели блога!


3000-й комментарий в блоге!!!

    20 декабря 2018 года в блоге "ПОИСК, ТВОРЧЕСТВО, МАСТЕРСТВО" появился 3000-й комментарий! Этот комментарий принадлежит Анне Борисовне Ткаченко








   Я совсем недавно вернулась к блоготворчеству, ощутив острую нехватку общения с блогодрузьями. Также я убедилась в том, что как бы ни был перегружен педагог, бросать ведение авторского блога, собственного Интернет-ресурса - НЕЛЬЗЯ!
   Анна Борисовна не смогла  присутствовать на 16-й встрече блогеров, но именно её комментарий стал в блоге юбилейным - 3000-м! По традиции комментатору положена "конфетка", т.е. подарок/сувенир, который я обязательно вручу дорогому блогодругу!) Анна Борисовна, мы обязательно вместе с Вами ещё сделаем самую красивую и душевную открытку в технике скрапбукинга!  
      Конечно же, я ждала юбилейный комментарий и, наверное, он появился бы раньше, если бы не мой перерыв в работе с блогом. За два месяца молчания я достаточно много накопила фотографий, на которых запечатлены творческие работы моих учениц, мероприятия, экскурсии и другие события, в которых принимали участие мои ребята из класса "Ж", коллеги и даже родственники. 
     У меня появилось ещё одно увлечение, но пока в блоге о нём промолчу - подержу интригу!) Скажу только то, что это тоже одна из разновидностей творчества. Обо всём постепенно обязательно расскажу!
     Педагоги по настоящему счастливые люди! Мы постоянно работаем с детьми, подростками, молодёжью. Видим как они растут, познают мир, учатся и развиваются. Наблюдая за их жизнью и переживая всё вместе с ними, получаем океан радости и позитива. Бывают, правда и огорчения, но их значительно меньше. 
     Хочу как можно дольше оставаться в профессии, приносить пользу, передавая накопленные знания и опыт, а также следовать своему педагогическому кредо: "Обучая других, совершенствуешься сам"!
    
Дорогие мои читатели, благодарю Вас за дружбу, внимание и комментарии!!!

12 комментариев:

  1. Дорогая Елена Валентиновна. Во-первых, поздравлю с очередным блогопраздником, во-вторых, как же я рада, что Вы вернулись к нам, в- третьих, я счастлива быть причастной к блогодате. Спасибо за "конфетку, до новых встреч. Я уверена, что Вы нам скоро расскажите о своем новом увлечении. (А в Инстарам, не его ли мы видим?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна!
      Наконец-то, я добралась до комментариев! Как же я рада Вашему вниманию, заинтерисованности и комментариям!) Готовлю Вам сувенир - "конфетку", жду встречи.
      Вы правы, в Инстаграм действительно фото с моим новым увлечением!!!)))

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена Валентиновна!
    Какое прекрасное блого-событие! В сотый раз убеждаюсь, что искренняя радость успехам друзей приносит невообразимое желание действовать, совершенствоваться, общаться, делиться, постигать, расширять круги блогомира.
    Елена Валентиновна, спасибо Вам огромное за все секреты, которые вы раскрываете перед нами, за живое общение и огромный творческий потенциал!
    Я очень рада нашей дружбе.
    Искренне поздравляю 3000-го юбиляра - Анну Борисовну!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Валерьевна, здравствуйте!
      Спасибо за отклик и поздравления!)
      Нам нужно встретиться, загляните в почту, жду Вашего звонка!!!)))

      Удалить
  3. Здравствуйте, Елена Валентиновна! От всей души поздравляю с блогособытием! Очень рада, что Вы снова с нами!!! Блоги сдружили нас! С нетерпением буду ждать новых сообщений! С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
      Спасибо за поздравления! Вы вдохновляете, поддерживаете, с Вами здорово сотрудничать!!! Благодарю за дружбу и общение, с наступающим Новым 2019 годом!!!)))

      Удалить
  4. Елена Валентиновна, поздравляю! Это действительно событие! И очень приятное. С наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть сбываются мечты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена!
      Спасибо за поздравление, я действительно ждала 3000-й комментарий, для блога это событие!)
      Благодарю за пожелания!!!)))

      Удалить
  5. Отдуши поздравляю с блогопраздником! Спасибо хозяюшке блога за гостеприимство, душевность, отзывчивость и доброту!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Витальевна!
      Спасибо за добрые слова!!! Рада всем комментариям, пусть побольше будет заинтересованных читателей!!!)))

      Удалить
  6. Поздравляю, Елена Валентиновна! Не забывайте и нас, своих блогодрузей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление, Ирина Михайловна!
      Вы мой самый активный комментатор, верный и дорогой блогодруг! Люблю Вас!!!)))

      Удалить

Благодарю Вас за отклик!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...