среда, 24 августа 2016 г.

УЧЕБНИКИ К НОВОМУ 2016-17 УЧЕБНОМУ ГОДУ!

   Сегодня шестиклассники нашей школы получали учебники   на новый учебный 2016-17 учебный год! Зараннее знали о дате и времени получения, но всё равно волновались. Звонили, уточняли время, пришли пораньше... столько эмоций!!! 
Получая книги, ребята в полной мере осознавали, что они теперь становятся СЕМИКЛАССНИКАМИ!





 Все ребята получили учебники, и даже заполнили библиотечные формуляры. Всё строго!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим школьным библиотекарям, которые выполнили большую работу по подготовке учебников к выдаче! 

6 комментариев:

  1. Ой, у Вас блог принарядился к новому учебному году! Симпатично! Здравствуйте, Елена Валентиновна! Наши ученики получают учебники на сборах. Сейчас я их выдаю классным руководителям, а они готовят комплекты для каждого ученика. Я обратила внимание, что учебники у Вас в хорошем состоянии, значит проводите большую работу по сохранности! ЗдОрово! Ведь такие огромные деньги тратятся на их приобретение!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Какие у Вашего блога перемены))) Очень красочно и уютненько!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, много работы у школьных библиотекарей в эти дни, оставшиеся до начала нового учебного года. Пожелаю всем терпения, ребятишкам - хорошего отдыха еще несколько дней

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Мои ребята получили учебники, и как будто сразу они повзрослели. К сохранности учебников у нас относятся очень строго. Поэтому и книги в хорошем состоянии. А ведь им несколько лет! Бесплатное получение учебников в школе – это серьёзная материальная помощь семьям, где есть школьники. К новому учебному году мой класс готов!

    ОтветитьУдалить
  5. Екатерина Викторовна, я рада, что новое оформление блога Вам понравилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Анна Борисовна! Наши библиотекари настоящие профессионалы. Имеют заслуги, победители краевых и федеральных конкурсов. Работа у них организована на "отлично". Книги мои ребята получили быстро и в полном объёме. Огромное им спасибо!

    ОтветитьУдалить

Благодарю Вас за отклик!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...