понедельник, 28 января 2019 г.

200000 ПРОСМОТРОВ!

Здравствуйте, дорогие друзья и читатели блога!


200 тысяч просмотров блога!!!
     Совсем недавно мой блог одолевали вирусы. Я получала информацию, что мой блог опасен и может быть нанесён вред компьютеру. 
   Постоянные читатели и друзья не могли зайти в блог или опасались заходить, получая предупреждение. Я недоумевала, мучилась, не могла найти источник угрозы. Но, как выяснилось позже, источником  вируса стал информер блога, который я установила в июле 2018 г. Конечно же, я его удалила, хоть и жалко было. Также, правда по ошибке, я удалила счетчик просмотров блога. Блог стал работать без сбоев и предупреждений об опасности, но стало совсем грустно))) 
   Да, можно следить за статистикой, используя настройки, но это неудобно. Установить же новые гаджеты было боязно, а что если снова попадутся вирусные?! 
   Но есть друзья!!! Друзья, которые быстро откликаются, понятно объясняют и щедро делятся самым дорогим. Лилия Павловна, что бы я без Вас делала???!!!
  И вот оно счастье блогера - блог очищен от вирусов, появились удобные гаджеты, а  количество просмотров моего любимого блога 200 тысяч!!!


Я счастлива, я радуюсь, я праздную!!!
   Дорогие друзья, читатели, благодарю Вас за интерес к моему блогу, за комментарии, за поддержку и участие в моём блоготворчестве! Обязуюсь никогда не уходить в блогоотпуск и регулярно радовать постоянных читателей блога интересными сообщениями!!!

18 комментариев:

  1. Елена Валентиновна, здравствуйте! Вот видите, всё хорошо! Я радуюсь вместе с Вами, поздравляю Вас с блогопраздником, желаю много новых читателей и большого количества просмотров. С удовольствием читаю Ваш блог, рекомендую коллегам, учителям, друзьям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Фёдоровна! Спасибо, что разделяете мою радость!) 200000 просмотров - красивая цифра и важный для меня показатель проявленного интереса к блогу!!!)))

      Удалить
  2. Здравствуйте, дорогая Елена Валентиновна! От всей души поздравляю с блогособытием! Очень-очень рада, что Ваш блог любим, читаем и популярен! А как же может быть иначе? Ведь общение с Вами доставляет огромное удовольствие! Желаю Вам здоровья, удачи и успехов, а блогу новых читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Спасибо за поздравление и добрые слова!) Буду и впредь стараться для своих читателей и друзей!!!)))

      Удалить
  3. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Поздравляю Ваш блог с выздоровлением и прекрасным достижением! Я всегда, если позволяет время, читаю новости вашего блога, ну а если очень занят - то мама пересказывает во время нашего чаепития. Как-то блогомир прочно вошел в нашу семью, что всем интересно, что где когда и у кого произошло. Желаю Вам неиссякаемого творческого вдохновения и достаточно времени, чтобы рассказывать об этом на страничках блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, дорогой Ванечка! Ты прав, блог болел, а я переживала!) Но всё уже позади, работает без сбоев!!! Спасибо за отклик и пожелания!!!)))

      Удалить
  4. Ура! ну, за здоровье и за друзей!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валентиновна! Как Вы здорово умеете поздравить!!! Поддерживаю - ЗА ЗДОРОВЬЕ и ЗА ДРУЗЕЙ!!!)))

      Удалить
  5. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Поздравляю с приятным праздником Ваш блог! Это число натикало бы раньше, если бы читатели блога попадали в гости, а вот козни от всяческих виджетов помешали заглядывать к Вам, захочешь зайти, а не пускают.
    Пусть Ваш блог процветает и дальше, радует ПЧ и всех гостей. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Владимировна! Ух, уж эти козни...!!! Спасибо за поздравление, заглядывайте чаще, всегда Вам рада!!!)))

      Удалить
  6. Да, шалят виджеты и гаджеты. Важно вовремя все исправить, и хорошо, что помощь приходит вовремя. Поздравляю, Елена Валентиновна, Вас и ваш блог. Верь, что будут еще много-много раз по столько!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! От души рада поздравлению, вот уж действительно испытала счастье блогера!!! Блог, он же как ребёнок!) Хандрил, а я не знала, что делать... Теперь буду осторожна, жалко терять. Дорого каждое сообщение, фотографии, а как дороги комментарии!) Спасибо Вам!!!)))

      Удалить
  7. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Я рада, что все хорошо в вашем блоге! Спасибо Лилии Павловне, что поделилась с вами своим гаджетом! Поздравляю ваш блог с блогопраздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Спасибо Вам!!! В выздоровлении блога есть и Ваша заслуга!) Лилия Павловна - УМНИЦА!!! Праздную и радуюсь, что всё нормализовалось!!!)))

      Удалить
  8. Дорогая Елена Валентиновна!
    Поздравляю!!! Я так рада, что совершенно случайно стала тем самым "двухсоттысячным просмотрщиком" блога!
    Пусть всё-всё получается, радует и спорится! Всегда рада помочь с упрямыми гаджетами!)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна - Вы мой ИДЕАЛ БЛОГЕРА!!! А ещё Вы настоящий друг!!! Спасибо, что поделились гаджетами, спасибо, что откликнулись и поддержали!!! И как же я рада, что именно Вы мой "двухсоттысячный просмотрщик" блога!!! Это символично, а значит наше сотрудничество будет долгим и плодотворным!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!)))

      Удалить
  9. Здравствуйте, Елена Валентиновна , Мама! Поздравляю! Это колоссальный труд, привлечь читателя к полезной и познавательной информации!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Анастасия! Полностью с тобой соглашусь в том, что действительно, чтобы привлечь читателя нужно потрудиться, а значит создать такие сообщения, чтобы они были интересны, полезны и актуальны!) Буду стараться!!!)))

      Удалить

Благодарю Вас за отклик!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...